Соль Эпсома 10 кг

2600,00
р.
Соль Эпсома «Mrs.Salty» - это нежная и приятная забота о вашем теле и настроении!

Минеральный состав для принятия ванн. Биодоступное соединение магния для наружного применения

Ванна с Солью Эпсома уменьшает воспаление и может принести облегчение при бронхиальной астме, мышечных и суставных болях, мигрени. Считается, что ванна с горькой солью бережет вас от заболеваний сердца, нервных дисфункций, помогает усваивать кислород и инсулин. Соль снимает отечность, помогает достичь стройности, обладает антицеллюлитными свойствами.

Это природное средство для вывода шлаков и токсинов через кожу можно использовать как в комплексном курсе детоксификации, при курсе депаразитации, так и регулярно, чтобы избежать накопления токсинов и солей тяжелых металлов.

Английская соль насыщает ваше тело магнием, столь необходимым для чудесного настроения и гармоничного состояния. Ванна с Солью Эпсома снимает усталость, расслабляет, дарит крепкий сон. Бодрость без тревоги – секрет влияния магния на клетки нашего организма.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Растворите 400-800 грамм соли в ванной с теплой водой. Лучше если ванна будет не горячее 37 градусов. Возможно применение соли для ледяных ванн у спортсменов. Принимайте ванну 3-4 раза в неделю для достижения наилучшего эффекта Вы можете принимать ванну 15-20 минут для расслабления, похудения и укрепления организма. Для детоксикации и насыщения магнием рекомендуем продлить прием ванн до 30-40 минут. После приема ванны лучше не использовать гели и мыло, просто ополоснуться прохладной водой. Пейте чистую воду во время и после приема ванны. Не глотайте воду с солью, потому что она обладает слабительным эффектом. Если вы хотите нейтрализовать хлор в воде, за 10 минут до добавления соли используйте 0,5 грамма витамина С. Другие способы применения соли Эпсома вы сможете узнать в Instagram @salty.mrs

Вес: 10кг

Страна производства: Россия

Состав: Magnesii sulfas

Срок годности: 12 мес.

Условия хранения: в сухом темном месте (0-25 С) ТУ

Click to order
Total: 
Доставка рассчитывается и оплачивается отдельно. После оформления заказа, наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей доставки
Сделайте заказ в What'sApp